Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

здравствуйте! Меня беспокоит одна вещь. Сыну 4 месяца, он уже второй день ложится спать в 22:00-22:30 и просыпается аж в 7:00 утра. Это нормально?
Добрый день! Да, нормально. А что конкретно смущает? Что спит без пробуждения? Значит, ничего не болит, ничего не беспокоит, это же хорошо. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна