Консультации / Гинекология

На 30 неделе отошла слизистая пробка

Здравствуйте! У меня 30 недель беременности, беременность третья, роды вторые (выкидыш второй беременности на 18 неделе, двойня была), два дня назад отошла слизистая пробка, незначительные колючие боли по бокам внизу живота. Сейчас нахожусь на лечении в стационаре, но в нашей больнице нету роддома (маленький городок, направляют в область). Скажите пожалуйста, стоитпросить направление или нет? Врач мой игнорирует мои вопросы, делая вид, что не слышит. Очень переживаю.
Добрый день . Маловероятно, что врач не отреагировала на такие жалобы. Если у вас возникли недоразумения с участковым гинекологом, обратитесь к заведующему женской консультацией. Отхождение пробки в таком сроке очень серьёзное осложнение, которое может привести к преждевременным родам . Если вас беспокоят боли, вызывайте бригаду Скорой Помощи . Желаю удачи !