Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Здравствуйте скажите пожалуйста какую лучше смесь выбрать наш педиатр посоветовала безлактозную. Есть семилакт низколактозный и изюмил он безлактозный. Пишут что отсутствие лактозы вообще не очень то хорошо. Не могу выбрать какой купить. До этого кушали семпер бифидуес из за запоров регулярных,но стала вводить прикорм пюре стал очень неспокойно постоянно ая ая стонет животик беспокоит.
Добрый день! Какой возраст ребенка? Судя по прикорму более 6 месяцев? Тогда лучше начать с Симилака низколактозного. И только если лучше совсем не будет, менять на Изомил (он соевый). А может быть, дело в реакци на прикорм, а не в смеси? С уважением, Климова Ю.А.