Консультации / Педиатрия

Симилак

Здравствуйте! Ребёнку 4месяца,ел всё время малютку,решила попробовать симилак,так как с малютки она не наедалась,каждые 2часа есть просила. Перевели на обычный коробочный симилак. Кушает уже неделю,и вроде всё хорошо!и выдерживать стала 3часа. Теперь вопрос: можно ли с простого симилака перевести её на симилак премиум? Или надо постепенно его вводить?
Добрый день! Да, можно, но делать это нужно постепенно - с 30 мл, ежедневно увеличивая объем новой смеси на 30 мл. Здоровья Вам!