Консультации / Гинекология

Удаление наботовых кист

Добрый день! 8 дней назад мне удалили наботовы кисты методом электрокоагуляция на 10 день цикла. Одна киста была большая, другая маленькая. Кровянистых выделений не было, только желтоватые. С 4 дня после удаления ставлю свечи Депантол. Сегодня появились чуть-чуть кровянистые выделения и тянет живот. Врач сказала показаться через месяц. Стоит ли идти к врачу или это нормальный процесс?
Здравствуйте! Это обычное состояние после операций на шейке матки, продолжается около 4 недель. Поправляйтесь!