Консультации / Хирургия

Отекают только стопы и потом горят

Доброго времени суток. Стопы отекают и горят, прям как подушки надувные становятся. Такое случается вечером и ближе к ночи. Что такое может быть? Ноги не отекают, только стопы. Знаю, что такое при больных почках, либо при обильном питье. В детстве стояла на учете у уролога, пилонефрит. В 17 лет сняли с учета. Эта проблема стала проявляться не так давно. Сейчас мне 30 лет. Больше положенного не пью воды, чая, кофе, соков. Работа сидячая. Даже не знаю, что делать.
Здравствуйте. Это не хирургическая проблема. Попробуйте обратиться к терапевту на осмотр.