Консультации / Гинекология

Жжение гениталий

Мне 23 года. В 17 лет начались приступы цистита. Частое и болезненное мочеиспускание. Что-то попила и так далее. Уже 5 лет не могу поправиться, ощущение жжения, постоянное, даже не жжения, а какого-то возбуждения в районе клитора, не могу заниматься половым актом, сейчас один партнер. Пила канефрон, фитолизин, 5-нок, фурагин, уралесан, урологический сбор, все разумеется не в один прием, и еще кучу других лекарственных препаратов, которые мне прописывали. Ощущение, будто это кнопка и на нее постоянно нужно жать, иначе будет очень не приятно. И так каждые 3 дня, иной раз каждый день. Заниматься сексом больно, не приятно, и в последнее время желания нет, ощущение, что мочевой пузырь раздражен и напряжен и отдает в клитор, либо в область под животом и над лобком. В больнице сказали что нужно посмотреть на цистоскопию, которую я не понимаю зачем делать, а точнее боюсь. Мазки в порядке, анализ мочи тоже, делали посев мочи, все в порядке, а если брать мазки на флору или из цервикального канала, все время говорили что уреаплазма парвум, я ее лечила антибиотиками сколько прописывали, проходила неделя и ощущения возвращались, сдаю вновь анализ, уреаплазму не находят, проходит месяц сдаю снова, а она тут как тут, эта уреаплазма.. Уролог мужа говорит что у него ни чего нет, а мой гк говорит что нужно пить обоим антибиотики. Мы пропиваем, и ни чего не меняется, он чист, а я опять с ней..
Добрый день. Вы совершили ошибку, когда отказались от цистоскопии. Это необходимо в вашей ситуации. Учитывая такой внушительный стаж цистита, возможно предположить вполне определенные причины ваших жалоб. Часто после перенесенного воспалительного