Здравствуйте. Моему сыну 3 года, всегда тщательно ухаживаем за зубками, паста без фтора, сладости не пьем не едим, чистим 2 раза в день. В последние недели три (может месяц) стала…
a t
У моего второго сына поздно прорезались зубки, и сразу же крошились, не успев вылезти. Сейчас ему почти четыре года, помимо того, что у него полностью разрушены передние зубы и клыки…
Люба Коротовская
Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.В года 2-3 у него раскрошились зубы,а корни остались.Корни которые остались и другие зубы гниют.Обращались в поликлинику к зубному врачу нам сказали что корни выдавят новые зубы…
анонимно
моему ребёнку 1год4мес, мальчик, есть два нижних зубика - прорезались в 11 месяцев, и вот на днях прорезались верхние коренные зубы. Нормально ли это? что коренные вышли раньше передних резьцов.
Катюша Самойлова
Как ухаживать за детскими зубами? Моей доче 10 месяцев. У нас только пока 2 зуба.
Анюта
Здравствуйте!!! У моей дочки, ей 2 года плохие зубы, я бы хотела узнать, в таком возрасте лечат зубы? и какая причина порчи зубов? конфет она почти не ест? к стоматологу…
даша
Здравствуйте. Моей дочке 2 годика. Первые зубы у нас появились в 5 месяцев. Она ела детское питание с витаминами и кальцием, сладким мы не злоупотребляем, находимся на грудном вскармливании, зубки…