Консультации / Терапия

При приеме таблеток подавляющих кашель из носа начались желтые выделения

Добрый день! После гриппа получила осложнение в виде приступообразного удушающего кашля, очень сильно саднило трахею, осип голос. Обратилась ко врачу. Врач признал кашель не функциональным и выписал таблетки, подавляющие кашель - Levotuss (levodropropizina) 3 раза в день. После приема второй таблетки, заметила побочный эффект - из носа время от времени стала вытекать жидкость ярко желтого цвета (очень жидкая, просто наполняется ноздря в момент и вытекает мгновенно, потом снова часами нет ничего). Допустимо ли это?
Данный препарат не применяется в России. Обратитесь к врачу который его назначал