Консультации / Педиатрия

Странные звуки

Здравствуйте! Помогите, не знаю, паниковать ли мне. Но уже паникую. Около месяца назад дочь 1,1 года стала несколько раз в день издавать резкий звук "ИИИ", как возглас или единичная икота.Делает так преимущественно, когда громко разговаривает на своем языке, когда спит, плачет - нет Сначала я подумала, что она играется так, но потом начала читать и испугалась. Знакомый врач сказал, что это может быть судороги мозга и срочно надо сделать энцефалограмму. До невролога ехать в другой город и мы, конечно, поедем в ближайшие дни. Но я уже себя извела вся. Других проблем нет, ребенок весел, спит, ест. Делали прививку 3 недели назад, сдавали анализы и слушал педиатр. Что это может быть?
Добрый день! Без обследования тут ничего нельзя сказать, ребенка нужно обследовать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна