Консультации / Педиатрия

Витамины

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать какие-то витамины кормящим матерям? И если да, то какие! За зиму уже 2 раза переболела ОРВИ, кожа очень сухая, чем не увлажняй! Ребёнку 4 месяца! Спасибо!
Здравствуйте! Есть масса витаминов для кормящих мам, например, прегнавит или алфавит мамино здоровье. Они комплексные, содержат все необходимые витамины. Чтобы снизить вероятность ОРВИ, используйте противовирусное профилактическое средство, например, гель виферон (наносится на слизистую полости носа), а также промывайте нос морской водой-- такой же подход можно практиковать и у малыша Не болейте! С уважением, Бутузова Олеся