Консультации / Педиатрия

Стул у грудничкм

Здравствуйте доктор!Моему сыну 2 месяца и 26 дней,мы чисто на ГВ,какали раз 3,4,5 дней и пукали с запахом,пропили линекс - ничего не поменялось,стали давать буфидум,какаиь стал несколько раз в день,но со слизью и комочками!Перестала давать бифидим - уже 3 дня никак и опять запах появился!По?топик разобраться!!Спасибо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. И пишите мне по результатам сразу же тоже С уважением, Бутузова Олеся