Консультации / Педиатрия

Повышены моноциты

Здравствуйте! Ребёнок 4г кашляет уже 3 мес.( кашель был разный) , пил антибиотик, противовирусные, сиропы и ингаляци . Сейчас по анализам повышены моноциты % 10 ( при норме 3-9), моноциты АБС 0,96 ( 0.00-0.80. Какое нужно провести обследование и анализы?
Добрый день! такую картину дают герпетические инфекции 1, 2, 6 типа, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр. Нужно сдать кровь на антитела igg к данным вирусам. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна