Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Я 13 января удалила зуб мудрости. После врач положил какое то лекарство, и сказал выйдет само через 7 дней. Лекарство вышло через 13 дней, и то с моей помощи. До сих пор не приятный привкус во рту, и он идет из лунки. Ходила повторно к врачу, посмотрел и сказал, что лунка зажила, а я до сих пор чувствую, что внутри что то есть. Еще на ощупь языком чувствую как будто ворсинки от ваты. Подскажите что делать. Сегодня хочу пойти в другую стоматологию.
Здравствуйте. Сходите в другую клинику, но я думаю, что все у Вас в порядке.
Консультация врача стоматолога на тему «Удаление зуба мудрости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.