Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Я 13 января удалила зуб мудрости. После врач положил какое то лекарство, и сказал выйдет само через 7 дней. Лекарство вышло через 13 дней, и то с моей помощи. До сих пор не приятный привкус во рту, и он идет из лунки. Ходила повторно к врачу, посмотрел и сказал, что лунка зажила, а я до сих пор чувствую, что внутри что то есть. Еще на ощупь языком чувствую как будто ворсинки от ваты. Подскажите что делать. Сегодня хочу пойти в другую стоматологию.
Здравствуйте. Сходите в другую клинику, но я думаю, что все у Вас в порядке.