Консультации / Кардиология

Расшифруйте эхокг

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста эхокг. Делала в России фв была 40, сделала через неделю заграницей, написано 60.. Такое может быть? Беспокоит тахикардия и перебои.. Начала пить бето блокатор и магнерот, стало легче.. Но какой диагноз, как понять? Если где то говорят ,что все не очень, а где то , что здорова.. Идти делать третий раз? Может по снимкам что то видно? Заграницей доктор спрашивал не кашлию ли я, но пришлось забрать без консультации.. Но, как понимаю, там везде написано норма.. Пока нахожусь в дороге надолго, немогу сделать холтер.
К вопросу приложено фото
Нет, такого быть не может. Кто-то сильно ошибается. Думаю, что тот, кто назначил коэнзим ку и марнерот.