Консультации / Педиатрия

У ребенка болит сердце

Моему сыну 13 лет, недавно стал жаловаться что колит в области сердца, объясняет что колит при вдохе, при в движении когда лежит на правом боку . как кто пришлось его даже со школы забирать. Отвез его в полликлинику, сделали экг. Терапевт послушала ,ни чего не обнаружила. Дождались расшифровки экг , но и оно показало что все в норме. Что это может быть?
Добрый день! Обратитесь очно к неврологу, такие симптомы дает ВСД, она часто встречается у подростков. Здоровья Вам!