Консультации / Кардиология

Назначенные после перенесенного инфаркта таблетки перестали снижать давление

Здравствуйте! Моей маме (73 года, гипертония, сах.диабет 2-ого типа) в ноябре 2016г. после ЭКГ, ЭХО был поставлен диагноз-инфаркт. Врач назначил прием таблеток: кардиомагнил, диптиазем, коронал. В январе стало высоким арт. давление -205х85. После приема леркамена 20 давление падает, но потом снова растет. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно принять для снижения давления?
Здравствуйте. Нужно обратится к врачу и на очном осмотре он назначит вам соответствующее лечение.Не видя пациента,я не имею права назначать какие либо лек средства "а-бы как".Спасибо за вопрос.