Консультации / Гинекология

Боли в районе матки

Пару дней назад ребёнок перешагивая через бедра , упал попой на низ живота- боль была секундной. На следующий день были боли при кашле или резких движениях. Теперь же боль постоянная и усиливается при любых физ нагрузках в том числе и ходьбе. В положении лёжа ощущаются тянущие боли. Есть ли смысл обратиться к врачу или это просто ушиб? Перед посещением стоит ли сделать УЗИ?
Добрый день . Если малыш уже ходит, его вес может оказаться существенным Жалобы довольно специфичны. Не исключено повреждение яичника, что наиболее опасно для вас. Поэтому вам действительно лучше пройти УЗИ малого таза.