Консультации / Аллергология и иммунология

Высыхания на теле

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте, пожалуйста! Внуку 6 месяцев. Нет возможности попасть к аллергологу. Живут в отдаленной местности. На ноге около колена сзади появилось пятно и прыщи ки, фото прилагаю. Питание: смесь "Нан" противоаллергичная (на белок коровьего молока, были красные щечки),пюре детское- кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква. Каши гречневая ,овсяная безмолочные.Все было нормально. Попробовали банан свежий и пюре кролика детское. Может ли быть аллергия на свежий банан?Мазь бепантен и судокрем не помогают.
К вопросу приложено фото
Аллергия на какое то питание. На что именно так не определить. При отсутствии аллерголога вполне с этим справится педиатр, дерматолог а лучше всех и аллерголога в том числе гастроэнтеролог, но очно. Все очно тогда будет понимание и решение