Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте, врач выписал сироп эреспал, но не указал дозировку и сколько раз принимать. Ребенку пол года. Подскажите как принимать лекарство
Добрый день! вообще дозы прописывает тот же врач, что прописывает лекарство ,они зависят еще от характера кашля, от состояния ребенка, а не только от возраста. Тем более что официально сироп идет для детей от 2 лет, а значит если врач назначает лекарство, то индивидуально назначает дозы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна