Консультации / Педиатрия

Дочь набирает много в весе

Доброго времени суток! Дочь родилась 3590, рост 54, прибавляли по килограмму и более в месяц! В 8 месяцев вес 12,5 рост 73! Ввела прикорм согласно возрасту, кушает прикорм, но на два дневных сна и на ночь титя, режутся зубки ночью может раза 3-4 приложиться! Физическое развитие в норме, отклонений нет! Стоит ли бить тревогу?! Ограничивать гв или прикорм?!
Добрый день! Сперва нужно обследовать пищеварение - копрограмма, кровь на сахар. Нужно анализировать прикорм и сокращать тяжелые белки и углеводы (молочный белок, молочные каши). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна