Консультации / Неврология

Вопрос по поводу сотрясения мозга у ребенка

сегодня дочь 7 лет поскользнулась на льду и упала на лед со всего размаху и ударилась головой. возле глаза кожа стерта до крови. когда смогла подняться, стала кричать, что ничего не видит. через полминуты в глазах появилось зрение, но были яркие вспышки и пятна. потом и это прошло. просто было рассплывчато все перед глазами. пошли к окулисту, с глазом все в порядке. когда пришли домой, дочка сразу заснула. я так понимаю, что это у нее получилось сотрясение мозга. есть смысл пропить например курс тиоцетама и в каких дозировках? обычно при сотрясении лечение заключается только в полном покое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно у ребенка сотрясение головного мозга. Обратитесь к неврологу реальному. Назначать лечение заочно не этично. С уважением, Алла Васильевна