Консультации / Стоматология

Кровоточивость при беременности

На 9м месяце. Уже около месяца десна сильно кровоточит в одном месте как только заденешь. Стоматолог развел руками, сказал, что у беременных такое бывает и все, что можно - это поласкать отваром коры дуба. Можно ли что-то еще сделать? Как останавливать сильное кровотечение? Спасибо
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо установить причину кровоточивости, не видя вас, я этого сделать не могу.