Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 3 месяца жалоб нет, в первый раз сдали общий анализ крови и анализ мочи, очень смущает количество лимфоцитов, врач сказала что все нормально, так ли это, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это нормально. До года норма - до 70 и если ребенка ничего не беспокоит, то это не повод для волнения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна