Консультации / Отоларингология

Белые точки на миндалинах долго держится температура 37 3

Здравствуйте. У ребенка трех лет с октября частые орви (пошли в детский сад) В конце декабря была пневмания с высокой температурой, зеленые сопли, кашель. После курса антиботиков легкие чистые ( делали ренген), но осталась температура 37-37,3 и кашель мокрый. 11 января анализ крови был в норме. Периодически посещаем педиатров. Сказали пить амбровикс и использовать спрей для горла. На миндалинах я вижу мелкие белые точки, миндалины увеличены, язык географичный. На боль в горле не жалуется. Сейчас ребенок полощет горло соль +сода, настойка прополиса, септифрил для рассасывания. Заметила, что ребенок дышит ртом во время бодрствования. Ночью - носиком. В квартире достаточно влажно, температура 20 градусов. У самой к тонзиллит. Не хочется запустить у ребенка. Подскажите, пожалуйста, как лечить и куда обращаться
Здравствуйте. Рекомендую применять Аква Марис горло 3-4 р.д. в течение 7 дней. Рекомендую показаться иммунологу для диагностики хронических вирусных заболеваний.