Консультации / Наркология

Анализ на наркотики

Здравствуйте. Такая ситуация, ночью уставший ехал домой, после очень Долгова рабочего дня, остановили инспектора ДПС.и им не понравился мой вид. Повезли в наркологию,я не пью и не употребляю наркотики,но изредка покуриваю марихуану,но за рулём исключительно в трезвом состоянии, работаю в такси. Еще пью перед сном таблетки брахме из индии,за день до этого была операция еще,мне препараты местной анестезии вкалывали, обезбаливающие пью, найз. сдавая анализы, решил их испортить, вылил пузырек ксилометазолина (капли в нос) в анализы.вот жду решение.нанял адвоката,вот скажите, испортит ли этот препарат анализы,или что вообще в них увидят?Я хочу независимую экспертизу сделать,я считаю и все кто меня знает,что я не заслуживаю лишения.я прекрасный водитель и очень ответственный.
Здравствуйте! Чтобы оспорить результат анализов в Суде, прежде - нужно дождаться их результатов. Определяться с дальнейшей тактикой поведения, будете только после того, как получите на руки свою копию Акта наркологического освидетельствования!
Консультация врача нарколога на тему «Анализ на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.