Консультации / Педиатрия

Кетотифен

Доче 6 лет с 15 ноября 2016 года два мес давала кетотифен пол тб на ночь, потом еще 1/4 мес т.е до 15 января 2017 года . Доча заболела гриппом 15 января с осложнением обструктивный бронхит . С 1 февраля врач назначает ей снова кетотифен 1/2 на ночь . Как часто можно его пить?
Добрый день! Кетотифен привыкания не вызывает и может приниматься даже на постоянной основе при необходимости, обязательных перерывов не предусмотрено. Здоровья Вам!