Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Доктор здравствуйте,помогите пожалуйста,подскажите что делать?моему ребенку 2,4 года,кушает хорошо, ни на что не жалуется, у него зеленый сухой стул в последние 2 дня,в чем причина?
Добрый день! Причина в нарушении микрофлоры в кишечнике. Нужно сдать кал на дисбактериоз и пройти лечение кишечника (энтерофурил, хилак, бифидум) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна