Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравствуйте, пару месяцев назад вылечила зуб (периодонтит), прочистили каналы(3 канала) и где-то через месяц вылез свищ, сделали рентген ( гной идёт не от каналов, а выше, то есть каналы пролечили хорошо). Направили меня на лазер, свищ ушёл, но через 2 недели вылез снова. Сказали зуб нужно удалять , но можно ли его вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению,но межкорневые гранулемы лечить весьма затруднительно,т.к. невозможно создать адекватный подход к очагу воспаления,который находится между корнями зуба. Сожалею,но зуб действительно имеет все шансы быть удаленным. Выздоравливайте!