Консультации / Отоларингология

Гнойный отит

Ребенок не болел, появился гной отит, температуры не было, через 5 дней после лечения появилось 37.9. Что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего это проявление экссудативного отита, необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра. Если такой возможности нет - капайте в ухо отофу 4 р.д. - 5дней, в нос риномарис детский 3 раза в день - 5 дней.
Спасибо