Консультации / Дерматология и косметология

Сухой мозоль

Добрый день! У меня уплотнение на мизинце с явно выраженным корнем внутри. Не могу носить обувь, боль сильная( будто нарыв). походы на педикюр , наклеивание пластыря, результатов не принесли. через неделю боль возвращается. Слышала, что удаляют корень оператиным путем. Где можно это сделать и насколько эффективно? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о вирусной бородавке. Ее можно удалить при помощи лазера, криодеструкции, электрокоагуляции у хирурга или дерматолога. С уважением, Литвицкая Т.П.