Консультации / Педиатрия

Ребенок не писает

Здравствуйте, ребенок заболел понос рвота, температура,много пьет воды.но за весь день не разу не писал что делать?Опасно ли это?
Добрый день! нет, это не опасно и ничего не надо делать. Жидкость выходит через стул, вот и не остается на мочу. Это нормально для данного состояния. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна