Консультации / Онкология

Опухоль в правой доле мозжечка

Здравствуйте! Моему отцу 60 лет. В 2012 г. была обнаружена опухоль прямой кишки и метастазы в печени. Диагноз: Cr прямой кишки, одиночные М в печень, Т4; N1; М1. Стадия: IV. Состояние после комбинированного лечения: 5 курсов ПХТ, 6 курсов МХТ 2012-2014г. БПЭ прямой кишки 26.03.2014., 6 курсов ПХТ. Прогрессирование: единичные М в лёгкие, МХТ. Очаговое поражение мозжечка. В результате - отказ от дальнейшего лечения. Назнечены обезболивающие, седативные средства, мочегонные средства - всё без наименований. Дексаметозон 8 мг в/м №10, кардиотропная терапия. Прилагаю выписку из нейрохирургического отделения с результатом обследования (рентген лёгких, узи внутренних органов и вен). Скажите пожалуйста, можно ли назначить специальное лечение, чтобы приостановить рост опухоли и продлить жизнь больному?
К вопросу приложено фото
Добрый день.Вам необходима консультацию нейроонколога, радиолога для решения вопроса о тактике лечения. Возможно это метастатическое поражение. Обратитесь в поликлинику РОНЦ им.Н.Н.Блохина,где Вам будет проведено обследование и после чего будет определена тактика. Также Вы можете связаться с сотрудниками отделения нейрохирургии РОНЦ по электронной почте. Вся информация на официальном сайте www.ronc.ru