Консультации / Педиатрия

Температура 5 сутки подымается до 39 4 каждые 4 часа

Здравствуйте,у нас температура сперва думали зубки у нас клычки лезут на 4 сутки вызвали врача ,врач выписал антибиотик флемоксин солютаб и сказала что они недавно бвли на курсах у ребенка были зубки и пошло все потом на поелинефрит ,наверное у нас такое ,вот я сдала мочу и кров посмотрите ,что это может быть ,ребенку 1,6
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови есть признаки бактериальной инфекции, результат анализа мочи - намного хуже. Для подтверждения инфекции мочевыводящих путей необходимо повторно сдать мочу, предварительно подмыв ребенка, используя мочесборник.