Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Здравствуйте! Сделала скрининг 1 триместра на сроке 12,3 дня. Показатели УЗИ: Чсс-165; ктр-62,0; твп 2,8; бпр 20,0. Носовая кость определяется. Результаты биохимического скрининга: ХГЧ 82,30 МЕ/л / 2,179 МоМ ; РАРР-А 1,461 МЕ/л / 0,493 МоМ. Мне 25 лет. Риски трисомии: 21- базовый 1:955, индивид.1:18 трисомия 18-б-1:2312; и-1:11404; трисомия 13-б-1:7258; и-1:5387. Была у генетика, предложили сделать плацентопункцию, я написала отказ. Суть вопроса: перед беременностью я пролечилась от уреаплазмоза, как мне сказал гинеколог до конца его вылечить не удаётся с первого раза, просто снижается титр. Генетику об этой заразе я не сказала, не подумала как-то. Скажите, может ли уреаплазмоз повлиять на результаты анализов крови и может ли привести к рождению ребёнка с СД? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, Компьютерный расчёт не включает данных об инфекции. Ваш генетик советует грамотно( лучше инвазивная диагностика). Постарайтесь принять решения ( ещё есть время передумать); Всего доброго