Консультации / Наркология

Задержало ДПС думали что я под наркотическим веществом

Здравствуйте! Меня вчера задержало ДПС и повезли на освидетельствование в наркологический центр. Там мне врачи сделали тест и там у меня показали конабиноиды(растительного происхождения). Но дело в том, что в этот день я нечего не употреблял, а употребление было 5 дней назад. Подскажите пожалуйста заберут ли у меня за это права,? И учтут ли тот факт, что в момент задержания я был абсолютно трезв? Спасибо за ранее
Здравствуйте! Если в Акте наркологического освидетельствования фигурирует положительный результат на каннабиноиды, вас лишат прав по суду!