Консультации / Аллергология и иммунология

Астма-поллиноз-туб диспансер

Дочери 11 лет. С 4 лет поллиноз - весна + осень - полынь, берёза, ольха, орешник. Диагноз аллерголога - астма. После манту туб.диспансер назначил несмотря ни на что изониазид (противопоказ.-астма), пиразинамед и витамин В6. Что можно им ещё сказать, что потребовать... Пожалуйста, подскажите, обострение на подходе - уже в марте пылят ольха, орешник и т.д. Принимаем март-май и сентябрь-октябрь лоратадин-табл., интал-спрей, аллергодил-капли, небулайзера нет.
Почему Вы решили, что изониазид противопоказан при астме? Диагноз какой поставил фтизиатр?