Консультации / Педиатрия

Температура 4 день

Дочке 11 месяцев четвёртый день температура, поднимается до 39, 4 кашля, соплей нет. Температуру сбиваем парацетамолом. Вызывали педиатора сказать что может это зубы не знаю. Разве так можно.?! Из за чего такая температура помогите пожалуйста?!
Добрый день! Нужно сдать анализы крови и мочи. Вероятно также течение вирусной инфекции, в этот срок может нормализоваться температура и появится сыпь - внезапная экзантема. С уважением, Климова Ю.А.