Консультации / Стоматология

Припух язык

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение. Меня уже месяца 4 беспокоит язык. Началось все с внезапной боли слева, потом боль вроде прошла. Позже заметила, что слева язык чуть припух и увеличился: что-то вроде шишки на языке. При движении языка чувствуется дискомфорт слева в области припухлости. Язык трется о зубы. Правая сторона языка не беспокоит. Кроме того, слева под языком есть какой-то шарик. Была у врача, ничего толкового не сказали. Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Стоит ли бить тревогу? Очень переживаю. К какому врачу обращаться? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии. Необходимо динамичное наблюдение