Консультации / Терапия

Помогите разобраться

Здравствуйте,месяца три меня беспокоят переодческие (один раз в две недели)скачки давления от 160 на 100 до 180 на 110,всё начинается с небольших болей в животе урчания запора болезненного мочеиспускания затем в ночь давление я пью анаприлин 40мг. начинаю чувствовать себя лучше,а через несколько дней всё по кругу,я замужем детей нет,обследовалась никаких отклонений от нормы со стороны почек щетовидки и малого таза,у меня есть хр. холецистит и панкреатит и я связываю своё состояние с этим недугом.Мой лечащий врач всё время приписывает мне рибоксин,я пью курс а изменений никаких,он направил меня на общий анализ крови,подскажите пожалуйста меня беспокоят моноциты они на нуле это опасно?Я нахожусь в другом городе и сходить к врачу нет возможности.Но если это опасно я немедленно посещу врача!Огромное спасибо за ответ!К сообщению прилогаю анализ крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!я бы порекомендовала вам пересдать общий анализ крови.Если показатели будут такие же-обратитесь к врачу.У вас высоковата СОЭ,к моноцитам вопросов нет.Возможно это всего лишь погрешность.Спасибо за вопрос