Консультации / Генетика

Здравствуйте помогите пожалуйста к генетику только через месяц я с ума сойду

Субъединица хгч 7,29 Ме/л/0,206 Мом Трисомия 21 1:1135 индивидуальный риск 1:20000 Базовый риск основан на возрасте матери 20 лет Почему возраст 20 лет входит в риск?!
Добрый день, Расчеты рисков на хромосомную патологию плода в пределах допустимых норм; а ХГЧ необходимо перепроверить( норма гармонов 0,5-2,0 МОМ), Всего доброго
Огромное спасибо)))схожу сдам ещё раз,вдруг ошибка вышла ведь много факторов могут повлиять