Консультации / Хирургия

Аппендицит с осложнением

3 дня назад отцу сделали операцию по удалению сгнившего аппендицита, и как показала операция на брюшную полость распространился перитонит.Установили дренаж, однако 3 дня спустя температура держится 37.5. Скажите, это нормально или нужно обратиться к другим врачам и срочно спасать отца?
Здравствуйте. Простите, но как я могу судить о состоянии пациента? Только потому, что пока держится температура? Конечно нет. Надо Вам просто держать тесную связь с лечащим врачом (заведующим отделением). Я не думаю, что доктора ничего не делают. Просто надо поговорить с ними, что да как и ситуация станет ясной. Более ничего добавить не могу, т.к. не владею всей доступной мне информации по поводу Вашего отца. Здоровья Вам.