Консультации / Педиатрия

Головная боль заканчивающаяся рвотой

Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте.Ребенок,девочка 7 лет.В течение уже 4 лет существует проблема.Возникновение головной боли( лобная часть),которая заканчивается рвотой.Рвота приносит облегчение.Обследованы полностью.Патологий нет. МРТ гм делали, и неоднократно-норма.К кому обратится? Стояли на учете у неврологов,ман. терапевтов и вообще где только не были.Никакие таблетки не помогают.По крови иногда бывают незначительно повышены тромбоциты,остальное норма.
Добрый день! Таблетки таблеткам рознь, вы не пишите, как именно лечились. Это исключительно неврологическая проблема и зачастую решается курсами ноотропов (кавинтон, танакан, пантогам, церебролизин) Здоровья Вам!