Консультации / Хирургия

Мозоль

озоль Около 5 недель назад образовалась мозоль. Не могу понять, что это за мозоль , поскольку не похожа ни на один из видов. Соответсвенно никакого лечения не было. А к врачу пока не могу сходить.Если обувь прилегающая к ноге,то появляются болезненные ощущения. Что это может быть? И какое лечение? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Скорее всего речь идёт о развитии эндодермальной папилломы. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Лечение заключается в удалении.