Консультации / Хирургия

Рана после снятия швов

Добрый день. 2 недели назад хирургически удалили бородавку с корнем на стопе в 2-3 см от пальцев. Вчера сняли швы, в середине осталась ранка 5 мм. Хирург сказал, можно ходить на пятке, заживёт. Переживаю очень. Заживёт ли рана сама без шва, не нужно ли повторно накладывать швы? Можно ли ходить на пятке? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
нет не нужно, но заживать может долго. - рекомендуется показываться к Вашему хирургу раз в 10 дней для контроля заживления.