Консультации / Педиатрия

Прохождение осмотра врачей и УЗИ ЭКГ ЭХО

В школе направляют на плановый осмотр врачами, дочери 9 лет, ребенок - инвалид, в городе эпидемия по гриппу и ОРВ. В направлениях за один день в детской и во взрослой поликлиниках. С 10.01.17г. по 25.01.17г. прошли осмотр для МСЭ в поликлинике по месту жительства. Могу ли отказаться от прохождения и каковы последствия?
Здравствуйте! Можете предоставить данные вашего мед осмотра в школьный мед кабинет, если все необходимые врачи пройдены не позже чем пол года назад, можно отказаться и не проходить их по второму разу. Если что-то не сделано, доделайте.