Консультации / Стоматология

Высокое давление и удаление зубов

Что делать, если доктора не берутся удалять зубы из-за высокого давления! Причем, дома давление нормальное, в пределах 120 на 80, а возле кабинета от сильного страха поднимается до 220 на 140! Даже при принятии успокоительных и капотена, в течение часа снижается только до 180 на 120. Врачи удалять зубы отказываются, в Москве главврач отказал сделать даже под общим наркозом! Удалять надо 7 зубов наверху. Буду благодарна за ответ! С Уважением! Ольга
. Мое потение, Ольга! Вам нужно просто понять и проникнуться мыслью, что сейчас такое современное мощное обезболивание, что человека потом хоть пинай по лицу, всё равно ничего не почувствует. Удачного лечения. Лопатин.