Консультации / Стоматология

Сломан зуб

Здравствуйте, моя дочь, 9 лет, сломала постоянный зуб, 21-й, остаток 1/2, нерв не виден, в стоматологии нам обработали скол, но сказали, что до 15 лет ничего больше не будут делать ( мы живем в небольшом городе, Беларусь). В Минске предлагают нарастить пломбировочными материалами. Читали о ваших колпачках, подскажите, возможно кто-то известен вам в нашей стране с такой практикой? Посоветуйте, как нам поступить. Спасибо большое.
Здравствуйте! У меня много учеников,но в Белоруссии нет..Не ждите 15 лет,срочно восстановите,иначе погибнет "нерв". Почитайте про колпачки и восстановление травмированных зубов на моём сайте www.childentist/?s=колпачки&submit=Поиск