Консультации / Педиатрия

Холодные ноги

Здравствуйте!!! Мне 18 лет. У меня всегда очень холодные ступни. Обувь по сезону, всегда в тепле. Читала, что надо делать ванночки для ног. Делала, после них минут 20 ступни тёплые, но потом опять холодные. Скажите, с чем это связано? И что делать?
Добрый день! Это особенности кровообращения, это не представляет никакой опасности и не требует коррекции. Можно сдать общий анализ крови, чтобы проверить гемоглобин, но если он в норме, то ничего предпринимать не нужно, так бывает у многих. Здоровья Вам!