Консультации / Лекарственные препараты

Будут ли эффективны противоэпилептический приправив если хранились при минус 20больше суток

Доброе будут ли эффективны препараты противоэпилептические если нарушили условия хранения(-25)больше суток,забыли в машине (трилептал)
Добрый день! С препаратом ничего не произошло, если он внешне сохранил нормальный цвет, структуру, не стали крошиться, расслаиваться. Здоровья Вам!